ZONA CENTRAL

Luces

The Donut Place

Lunes 7:00 pm  
Buffalos

Wendy's Las Cascadas

Lunes 7:00 pm  
 Soñadores

McDonald's Santa Rosa

Lunes 6:30 pm

 

Cristales

Mister Donut El Platillo Merliot Lunes 7:00pm Ver en mapa

Crown

Belén Bakery Lunes 7:00pm  
Reset

Wendy's Masferrer

Lunes 7:00 pm

Linaje

McDonald's Británica Lunes 6:30 pm  

Golden Oak

Mister Donut El Platillo Martes 06:30pm  
Heaven

McDonald's Santa Rosa

Martes 6:30 pm  
Grace

Burger King Masferrer

Martes 6:00 pm  
Climb Papa Jhon's UCA Martes

6:30 pm

 

 Sailors

Wendy's Merliot Martes 7:00 pm   
Lighthouse Burguer King arriba Plaza Merliot Miércoles

7:00 pm

Ver en mapa
Las Águilas

Burger King Santa Elena

Miércoles 7:00 pm

 

Loyal

Wendy's Las Cascadas

Miércoles 7:00 pm  

Pámpanos

McDonald's San Luis Miércoles 6:30 pm  

Mountain

McDonald's Santa Rosa Miércoles 7:00 pm  

Anclas

Wendy's La Sultana Miércoles 6:30 pm  

Voyage

Café Viva Expresso San Benito Jueves 7:00 pm  

Clovers

Quiznos Plaza Mundo Jueves 6:30 pm  

Hope

McDonald's Santa Rosa Jueves 6:30 pm  

Rainbow

Papa Jhon's Zona Rosa Jueves 6:30 pm  
Leones

McDonald's Santa Tecla

Jueves 7:00 pm  
Aviadores Burger King Vía del Mar Viernes

7:00 pm

 
Grasshopper Papa Jhon's Paseo General Escalón Viernes 7:00 pm

 

Makers Burguer King arriba Plaza Merliot Viernes

6:30 pm

 
Raíces Wendy's Las Cascadas Viernes

6:30 pm

 
Sunset McDonald's Santa Rosa Viernes

7:00 pm

 

Semillas

Chero's Café Merliot Sábado 3:30 pm  

Huellas

Belén Bakery Sábado  3:45 pm  
Guerreros

McDonald's Santa Elena

sábados 3:00 pm  Ver en mapa
Fireflies

Burger King frente a Plaza Mundo

Sábado 9:00 am

 

 Delfines

The Coffee Zacatecoluca

Sábado 3:00 pm

 

Halcones

Wendy's Santa Rosa

Sábado 5:30 pm

 

Proezas

Subway CIMA  (Antiguo Cuscatlán)

Sábado 5:30 pm  
La Familia

Burguer King Santa Elena

Sábado 9:00 pm

 

Lobos

Crepe Lover's Luceiro Sábado 3:00 pm  

Marlin

Wendy's Los Héroes Sábado 6:30 pm  

Océanos

Mister Donut La Joya Sábado 6:00 pm  

Conquistadores

Burguer King Masferrer Sábado 9:00 pm  

ZONA ORIENTAL

Jardín II Burger King Metrocentro Lunes

7:00 pm

 

Rockstar La Plaza segundo nivel Martes

7:00 pm

 

La Merced

China Wok Martes 7:00 pm  
Sion Restaurante Tortas Gallo, Usulután Martes

7:00 pm

 

Millians

Pupusería La Bendición Martes  6:30pm  

Morazán

Cafetería Di Coure Jueves 7:00 pm  

Ejecutivo

Casino Migueleño Jueves 7:00 pm                                                                                                                                         

 Chiqui Cap.

Casino Migueleño Jueves 7:00 pm  

Río Grande II

Domino's Pizza Jueves 7:00 pm  

Renacer

Hotel Tropico Inn Jueves 7:00 pm  

Golden Wings

Antojitos Yesenia Viernes 6:00 pm  

Rio Grande I

Bossa Café Viernes 7:30 pm  

Reliance

Kaffe Viernes 7:00 pm  

Universitario

Burguer King Viernes 12:30 pm  

Granero

Rest. Pollo Campestre, Usulután Sábado 02:30 pm  
Roosevelt  Kaffe Sábado 10:00 am  
Delicias

Típicos Las Delicias

Sábado 5:00 pm  

Sirama

China Wok centro Sábado 6:30 pm  

ZONA OCIDENTAL

Feith

Pupusería Casa del Chele Jueves 7:00pm   

Freedom

Burguer King Metrocentro Sonsonate Sábado 2:30pm   
Ciudad Heroica  Rest 4Estaciones, Santa Ana Sábado 3:00 pm Ver en mapa

Las Palmeras

Hotel Ágape Sábado 3:00 pm  

Ciudad Morena

Rest. La Casona, Santa Ana Sábado 6:00 pm  

Chalchuapa

Café La Casa de la Esquina Sábado 4:30 pm  

ZONA NORTE

Renacer Cafetería Madero Miércoles

 5:20pm     

 
PPA Verona's Pizza Miércoles 6:00 pm Ver en mapa
Firestone Restaurante L'arome Miércoles 6:00 pm Ver en mapa

Aguilares

Biggest Aguilares Sábado 3:00pm  

ADN

Pizzería Italiana Sábado  9:00 am  
Héroes

Taquito Cabana

Sábado 4:00 pm  
Diamante

Pizzería D'Rose (Nejapa)

Sábado 3:00 pm