Seleccione una Zona     

 

ZONA CENTRAL

Luces The Donut Place Lunes 7:00 pm
Buffalos Wendy's Las Cascadas Lunes 7:00 pm
 Soñadores McDonald's Santa Rosa Lunes 6:30 pm
Cristales Mister Donut El Platillo Merliot Lunes 7:00pm
Crown Belén Bakery Lunes 7:00pm
Reset Wendy's Masferrer Lunes 7:00 pm
Linaje McDonald's Británica Lunes 6:30 pm
Golden Oak Mister Donut El Platillo Martes 06:30pm
Heaven McDonald's Santa Rosa Martes 6:30 pm
Grace Burger King Masferrer Martes 6:00 pm
Climb Papa Jhon's UCA Martes 6:30 pm
 Sailors Wendy's Merliot Martes 7:00 pm 
Lighthouse Burguer King arriba Plaza Merliot Miércoles 7:00 pm
Las Águilas Burger King Santa Elena Miércoles 7:00 pm
Loyal Wendy's Las Cascadas Miércoles 7:00 pm
Pámpanos McDonald's San Luis Miércoles 6:30 pm
Mountain McDonald's Santa Rosa Miércoles 7:00 pm
Anclas Wendy's La Sultana Miércoles 6:30 pm
Voyage Café Viva Expresso San Benito Jueves 7:00 pm
Clovers Quiznos Plaza Mundo Jueves 6:30 pm
Hope McDonald's Santa Rosa Jueves 6:30 pm
Rainbow Papa Jhon's Zona Rosa Jueves 6:30 pm
Leones McDonald's Santa Tecla Jueves 7:00 pm
Aviadores Burger King Vía del Mar Viernes 7:00 pm
Grasshopper Papa Jhon's Paseo General Escalón Viernes 7:00 pm
Makers Burguer King arriba Plaza Merliot Viernes 6:30 pm
Raíces Wendy's Las Cascadas Viernes 6:30 pm
Sunset McDonald's Santa Rosa Viernes 7:00 pm
Semillas Chero's Café Merliot Sábado 3:30 pm
Huellas Belén Bakery Sábado  3:45 pm
Guerreros McDonald's Santa Elena sábados 3:00 pm
Fireflies Burger King frente a Plaza Mundo Sábado 9:00 am
 Delfines The Coffee Zacatecoluca Sábado 3:00 pm
Giants Burger King Soyapango Sábado 3:00 pm
Halcones Wendy's Santa Rosa Sábado 5:30 pm
Proezas Subway CIMA  (Antiguo Cuscatlán) Sábado 5:30 pm
La Familia Burguer King Santa Elena Sábado 9:00 pm
Lobos Crepe Lover's Luceiro Sábado 3:00 pm
Marlin Wendy's Los Héroes Sábado 6:30 pm
Océanos Mister Donut La Joya Sábado 6:00 pm
Conquistadores Burguer King Masferrer Sábado 9:00 pm

 

ZONA NORTE

Renacer Cafetería Madero Miércoles 5:20pm
PPA Verona's Pizza Miércoles 6:00 pm
Firestone Restaurante L'arome Miércoles 6:00 pm

Aguilares

Biggest Aguilares Sábado 3:00pm
ADN Pizzería Italiana Sábado  9:00 am
Héroes

Taquito Cabana

Sábado 4:00 pm
Diamante

Pizzería D'Rose (Nejapa)

Sábado 3:00 pm

ZONA ORIENTAL

Jardín II Burger King Metrocentro Lunes 7:00 pm
Rockstar La Plaza segundo nivel Martes 7:00 pm
La Merced China Wok Martes 7:00 pm
Sion Restaurante Tortas Gallo, Usulután Martes 7:00 pm
Millians Pupusería La Bendición Martes  6:30pm
Morazán Cafetería Di Coure Jueves 7:00 pm
Ejecutivo Casino Migueleño Jueves 7:00 pm
 Chiqui Cap. Casino Migueleño Jueves 7:00 pm
Río Grande II Domino's Pizza Jueves 7:00 pm
Renacer Hotel Tropico Inn Jueves 7:00 pm
Golden Wings Antojitos Yesenia Viernes 6:00 pm
Rio Grande I Bossa Café Viernes 7:30 pm
Reliance Kaffe Viernes 7:00 pm
Universitario Burguer King Viernes 12:30 pm
Granero Rest. Pollo Campestre, Usulután Sábado 02:30 pm
Roosevelt  Kaffe Sábado 10:00 am
Delicias Típicos Las Delicias Sábado 5:00 pm
Sirama China Wok centro Sábado 6:30 pm

ZONA OCCIDENTAL

Feith Pupusería Casa del Chele Jueves 7:00pm
Freedom Burguer King Metrocentro Sonsonate Sábado 2:30pm 
Ciudad Heroica  Rest 4Estaciones, Santa Ana Sábado 3:00 pm
Las Palmeras Hotel Ágape Sábado 3:00 pm
Ciudad Morena Rest. La Casona, Santa Ana Sábado 6:00 pm
Chalchuapa Café La Casa de la Esquina Sábado 4:30 pm